Рекомендую смотреть Я, Дэниел Блэйк 2016 онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Я, Дэниел Блэйк 2016 смотреть онлайн

I, Daniel Blake
error
3 октябрь 2016

Я, Дэниел Блэйк 2016
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Великобритания, Франция, Бельгия
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Драма
  • В ролях:
    Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Шэрон Перси, Бриана Шенн, Дилан
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

• Новость:

0
397
0 0
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Несмотря на то, что фильм «Я, Дэниел Блэйк», созданный при поддержке сразу трех стран (Великобритания, Франция и Бельгия) уже увидели в странах Европы, США, Китае и т.д. ещё в мае, на российские экраны он выйдет только 27 октября. Автором кинокартины стал английский режиссер Кен Лоуч – обладатель всевозможных кинопремий: несколько Золотых пальмовых ветвей Канн, Золотых медведя Берлина и Золотых крылатых львов Венеции, Сезар и BAFTA; не хватает только Оскара. Наиболее знаковые работы маэстро: «Кекс», «Ветер, который качает вереск», «В поисках Эрика» и «У каждого свое кино».

В картине «Я, Дэниел Блэйк» 2016 снимались Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Шерон Перси, Брианна Шенн и другие. Это очередная лента, в который Керн затрагивает острые проблемы в жизни современного общества. В данном случае – это вопрос о том, как нормально существовать тем людям, который не по своей воле оказались без работы или без дома; как разрослась бумажная бюрократия и жестоки стали твои же соотечественники. И в очередной раз кинолента пришлась по вкусы мировым кинокритикам: она по достоинству её оценили.

Это история о пожилом мужчине по имени Дэниел Блэйк, как уже следует из названия, плотника по профессии. Он не так давно стал вдовцом. Горе изрядно подкосило здоровье итак не отличавшегося им Дэниела. Из-за проблем со здоровье он в мгновение ока потерял свой скромный заработок – его уволили за профнепригодность. Как же теперь жить? На что покупать еду и лекарства? Чем платить налоги и «коммуналку»? Выход только один – оформить пособие по безработицы. Однако мужчине в возрасте, который никогда не дотрагивался до сенсорного экрана и понятия не имеет как обращаться с компьютером или современным телефоном подать заявку и документы в электронной форме через Интернет не то, чтобы невозможно – просто нереально. Хотите узнать, как развивались события дальше? Нажимайте на кнопку «Я, Дэниел Блэйк» смотреть он-лайн.

Смотреть Я, Дэниел Блэйк 2016 на русском языке бесплатно

Фильм Трейлер

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив