Рекомендую смотреть Кровь моей крови 2016 онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Кровь моей крови 2016 смотреть онлайн

Sangue del mio sangue
HDRip
7 октябрь 2016

Кровь моей крови 2016
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Италия, Франция, Швейцария
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Драма / Исторический
  • В ролях:
    Роберто Херлицка, Пьер Джорджо Беллоккьо, Альба Рорвахер,
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
289
-1 1
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: В конце января 2016 года зрители России увидели новое творение итальянского кинорежиссера, обладателя шести золотых львов Венециаского кинофестиваля, Марко Беллоккьо «Кровь моей крови». Это драма о том, какие ужасы творили служители католической церкви во времена Средневековья, ведя так называемую борьбу с ведьмами, колдунами и теми, кто, по их мнению, был причастен к магии. Главные роли в кинофильме исполнили Роберто Херлицка («Великая красота»), Пьер Джорджо Беллоккье («Комиссар Рекс»), Альба Рорвахер («Идеальные незнакомцы», «Голодные сердца»), Лидия Либерман, Фредерика Фракасси и другие.

Действие киноленты «Кровь моей крови» 2016 разворачивается в монастре Боббио. Монахи, занимающие руководящие должности предъявили обвинение одной из сестер – Бенедетте – обвинение в совершении одного из смертных грехов – прелюбодейства. По сведениям, полученным из «надежного источника», епископы узнали, что Бенедетта якобы соблазнила служителя церкви Фабрицио, после чего тот решил свести счеты с жизнью посредством самоубийства. Естественно бедную женщину назвали ведьмой и теперь её ожидает смерть, но перед этим она испытает на себе всю «мощь» католической церкви.

Чтобы добиться от Бенедетты чистосердечного признания в почитании сатанистских обрядов, а также признания своей вины и раскаяния монахи используют самые изощренные виды пыток: подвешивание, обливание ледяной водой, огонь и т.д. В этот самый момент в обитель служителей церкви приезжает брат-близнец умершего монаха и своими глазами видит, как идет «допрос». Он уверен в том, что Бенедетта ведьма, но невольно влюбляется в неё. Что же было дальше? Нажимайте на вкладку «Кровь моей крови» смотреть он-лайн. Если данный фильм вам понравился, обратите внимание на кинокартину, обладательницу премии Оскар в номинации «Лучший фильм года 2016» - «В центре внимания».

Смотреть Кровь моей крови 2016 на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив