» » Мой парень – киллер 2016

Рекомендую смотреть Мой парень – киллер 2016 онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Мой парень – киллер 2016 смотреть онлайн

Mr. Right
BDRip
8 октябрь 2016

Мой парень – киллер 2016
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Боевик / Комедия / Мелодрама
  • В ролях:
    Сэм Рокуэлл, Анна Кендрик, Тим Рот, Джеймс Рэнсон, Энсон
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
409
+2 2
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: В конце сентября на экраны кинотеатров нашей страны вышла комедия Пако Кабесаса («Страшные сказки», «Гнев») под названием «Мой парень – киллер». Сюжет этой кинокартины до боли прост и, увы, не нов. Девушка встречает парня, они влюбляются, а в итоге она узнает, что он не тот, за кого себя выдает или же у него есть какие-то секреты, проблемы и т.д., в которые он её не захотел посвящать. Хотя бы один аналогичный фильм вы уже сто процентов видели («Мой парень псих», «Мой парень ангел», «Мой из зоопарка»). Сценарий к ленте написал Марк Лэндис («Ультраамериканцы», сериал «Мастера ужасов»).

Несмотря на, казалось бы, посредственный сюжет, в кинофильме «Мой парень – киллер» 2016 приняли участие звезды Голливуда, многие из которых имеют не одну престижную кинематографическую награду и даже являются номинантами на премию «Оскар». Актерский состав включает Сэма Рокуэлла (обладатель золотого медведя Берлинского кинофестиваля, известен по работам в картинах «Луговые собачки», «Все путем»), Анну Кендрик («Мне бы в небо», «Идеальный голос», «Сумерки. Сага»), Тима Рота («Бешеные псы», «Омерзительная восьмерка», «Роб Рой») и других знаменитых лицедеев.

Главная героиня ленты – девушка по имени Марта. Она красива и умна, но ей, как назло не везет в личной жизни. Её последние отношения потерпели крах. Она только начала полностью доверять своему парню, как уличила его в измене. В очередной раз сердце Марты разбито. И вот, как раз в тот момент, когда меньше всего этого ждешь, она встречает молодого человека, который является воплощением всех качеств, которые ей хотелось бы видеть в мужчине. В это трудно поверить! Ведь не бывает идеальных людей, тем более представителей сильного пола.

В процессе знакомства Марта решает узнать о роде его деятельности, на что получает весьма странный ответ. Парень её мечты убивает людей. Чушь какая-то! Он вероятно решил просто пошутить и считает, что это весьма остроумно. Однако на деле это оказалось чистой правдой. Идеальный мужчина – настоящий наемный убийца, или попросту киллер. И теперь, Марта оказывается ввязанной в целый водоворот опасных событий, которые происходят в её жизни. Чем не повод проверить чувства на взаимность?! Узнать, чем же закончилась эта история, можно нажав на кнопку «Мой парень – киллер» смотреть он-лайн.

Кинолента загружена на сайт в отличном качестве. Дублированный многоголосый русскоязычный перевод также порадует ценителей искусства кинематографии. А, если комедия вам понравилась, посмотрите также фильм «Статус: Свободен».

Смотреть Мой парень – киллер 2016 на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив