» » Все, что у меня есть 2016

Рекомендую смотреть Все, что у меня есть 2016 онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Все, что у меня есть 2016 смотреть онлайн

Freeheld
HDRip
8 октябрь 2016

Все, что у меня есть 2016
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Биография / Драма / Мелодрама
  • В ролях:
    Джулианна Мур, Эллен Пейдж, Майкл Шеннон, Стив Карелл, Люк
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
394
+4 4
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: В начале мая 2016 года в российский прокат вышла биографическая драма обладателя приза Каннского кинофестиваля за лучший студенческий фильм, режиссера Питера Соллетта (сериал «Винил») «Все, что у меня есть». Сценарий к картине написал Рон Нисуонер, ставший суперпопулярным в своем деле после выхода многосерийного фильма «Родина» (работал над лентами «Разрисованная вуаль», «Филадельфия», «Солдатская девушка»).

Главную женскую роль в кинокартине «Все, что у меня есть» 2016 Соллетт отдал обладательнице премии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за фильм «Все ещё Элис», Джулианне Мур («Большой Лебовски», «Часы», «Одинокий мужчина», «Голодные игры. Сойка-пересмешница»). Актерский состав также включал не менее известных лицедеев: Эллен Пейдж («Начало», «Джуно», «Лицом к лицу»), Майкла Шеннона («Дорога перемен», «Перл Харбор», «8 миля»), Стива Карелла («Игра на понижение», «Светская жизнь», «Эта дурацкая любовь»), Люка Граймса («Братья и сестры», «Настоящая кровь») и других.

Это история двух женщин, которые поняли, что они не такие как все. Их не интересуют мужчины. Лорел и Стеси лесбиянки. Несмотря на то, что во многих штатах Америки однополые браки давно легализованы, значительная часть населения страны все равно считает такой образ жизни аморальным, поэтому женщинам приходится скрывать свои чувства. То, что они не похожи на других представительниц слабого пола выдает и тот факт, что для себя женщины выбрали мужские профессии.

Лорел Хестер работает детективом в одном из полицейских участков Нью-Джерси. Опасности не пугают её, она привыкла к этому и тем более, напарник всегда прикроет, и она никогда не будет патрулировать неспокойные улицы города в одиночку. Стейси – автомеханик. Каждый день она проводит не менее 5-ти часов лежа под капотом машины и раскручивая разные гайки. Слышать рев мотора для неё лучше любого лекарства. Несмотря на то, что им приходится говорить людям, что они всего лишь подруги, женщины счастливы. Однако, это не была бы драма, если бы Лорел не постигла участь смертельной болезни. И теперь женщина хочет только одного – законным путем оставить свое имущество в наследство Стейси. Чтобы узнать, чем же все закончилось, пройдите по ссылке «Все, что у меня есть» смотреть он-лайн.

Сейчас фильмы про однополую любовь или смену пола стали снимать с завидной регулярностью, поэтому, если картина пришлась вам по вкусу, обратите свое внимание на ленту «В объятиях смерти». Желаем хорошего отдыха!

Смотреть Все, что у меня есть 2016 на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив