» » Я прелесть, живущая в доме 2016 фильм

Рекомендую смотреть Я прелесть, живущая в доме 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Я прелесть, живущая в доме 2016 фильм смотреть онлайн

I Am the Pretty Thing That Lives in the House
WEB-DL
2 ноябрь 2016

Я прелесть, живущая в доме 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Триллер
  • В ролях:
    Рут Уилсон, Пола Прентисс, Люси Бойнтон, Боб Бэлабан, Брэд
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
303
-1 1
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Молодая и привлекательная девушка, которая только начинала свой жизненный путь в мире работы, решила найти для себя нечто подходящее, чтобы начать трудиться. Ее звали Лили и она была еще совсем не подкована в данном вопросе. Первое на что она обратила внимание было объявление в котором писательница старушка искала в дом помощницу, поскольку самостоятельно уже не справлялась с делами. У старушки большущий особняк, в котором требуется поддерживать порядок, и потому она готова заплатить денег за то чтобы какая ни будь помощница убирала ее апартаменты. Героиня не видела ничего зазорного в такой работе, ей хотелось чтобы в кармане были деньги, а старушка предлагала хорошую оплату за такой труд. Пусть и большой особняк, но все же работа в доме, в уюте и комфорте, а потому лили сразу же согласилась на такую должность.

Это была как первая ступень, чтобы потом двигаться дальше. Девушка отдавала все свои силы чтобы каждый день все сияло чистотой, но если она могла смириться с физическим трудом, то с моральным давлением было тяжеловато. Поскольку старушка оказалась немного неадекватным человеком, она сразу же дала кличку новой прислуге — Полли. Девушке это очень не понравилось, но она ничего не могла поделать. Все ее старания как то сблизиться с писательницей не увенчались успехом, а потому было решено попробовать почитать ее произведения.

Девушка взяла в руки ее книгу в готическом стиле, где главной героиней была некая Полли. Сам роман не понравился лили с первых же страниц, однако ей не терпелось узнать кто такая эта Полли и почему она так важна для старушки. Это была своеобразная миссия для нее. Возможно этот персонаж покажет что происходило в жизни пожилой женщины и почему она стала такой скверной? Может быть когда девушка дочитает книгу, ей удастся понять многое. Смотреть можно онлайн на нашем сайте Киного.

Смотреть Я прелесть, живущая в доме 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив