» » Москва, я терплю тебя 2016 фильм

Рекомендую смотреть Москва, я терплю тебя 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Москва, я терплю тебя 2016 фильм смотреть онлайн

WEB-DL
3 ноябрь 2016

Москва, я терплю тебя 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Комедия
  • В ролях:
    Илья Ермолов, Евгений Морозов, Николай Орловский, Лина
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
242
0 0
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Фильм о простом пареньке Александре, живущем в Москве — столице России. Он ни чем не отличается от простых обывателей, но каждый день для него это сущая пытка, поскольку парень не может даже вспомнить момента когда уделял время исключительно себе. У него была своя квартира, своя территория как бы, однако это не означало что в его жизнь не могут ворваться посторонние люди, а так же близкие. Его теория о том что будет свободный денек для себя всегда разрушается в прах. Все кому не лень все время беспокоили Сашу по важным и не очень важным проблемам и заботам.

И этот день для него не исключение. Хотя он хотел посвятить его исключительно себе, поскольку выпал такой чудесный момент когда он мог бы выспаться волю и начать день со средины, но не тут то было. Его подруга, позвонила Саше и сказала что хотела бы посетить пару тройку магазинов заняться с ним шопингом, а потом позвонил его давний друг, который давно не приезжал. Он сообщил что будет прибывать пару дней в городе а потому было бы хорошо встретиться, чтобы культурно посидеть и обговорить важные моменты жизни. Простая мужская посиделка, но Саше совсем не хотелось на нее идти. А после на горизонте появляется еще один приятель, но этот уже пришел со своей проблемой и просит помощи у Александра, поскольку сам не в силах решить свои дела. А еще чуть позднее появляется девушка, в которую Саша влюбляется.

Каждый день что-то да происходит. Это не дает ни капельки расслабиться, все время заставляет что то делать, куда то идти и двигаться. С одной стороны это все суета сует, но с другой стороны, каждый день насыщен и не пропадает зря, потому что в нем всегда идет чреда событий увлекающая за собой главного героя. И сколько их таких в этом большом городе, в котором так много происходит всего разного. Но доволен ли герой своей жизнью, или ему хочется все это послать куда по дальше? Смотреть онлайн можно у нас на сайте Киного.

Смотреть Москва, я терплю тебя 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив