» » Можете звать меня папой 2016 фильм

Рекомендую смотреть Можете звать меня папой 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Можете звать меня папой 2016 фильм смотреть онлайн

Kid Kulafu
HDRip
12 ноябрь 2016

Можете звать меня папой 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Комедия
  • В ролях:
    Юрий Стоянов, Настя Задорожная, Роман Полянский, Анна
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
190
0 0
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Симпатичная девушка по имени Вера очень рано потеряла мать; с тех пор воспитанием дочери занимался только отец, которого героиня очень любила. В фильме Можете звать меня папой 2016, спустя время и девушка повзрослела. Свое будущей профессией она выбрала юриспруденцию. Ее выбор понравился папе, поскольку это не бесплатный труд. Он в недавнем времени приобрел небольшой завод, который специализировался на изготовлении плиток для тротуара. Вера начала встречаться с молодым парнем Пашей. Она была безумно влюблена в него.

Однажды отец пригласил дочь в гости, что бы она провела для него несколько юридических консультаций. Девушка не могла отказать любимому папе. Но ехать в одиночку ей не хотелось, поэтому она пригласила Пашу. Он сначала отказывался, потому что не хотел знакомиться с родителем своей девушки и оставлять на долгое время детей. Паша работал в детском саду и очень уж любил детвору. Он четко знал когда нужно быть строгим с ними и выполнял свой педагогический долг в хорошем качестве. Вере парень отказать не смог, а она тянула его изо всех сил в поселок, где жил ее папа. Познакомившись с отцом возлюбленной, Паше он показался хорошим, но немного странным. Вскоре Верин папа вовсе попытался напоить юного педагога. В результате этого Паша понял, что этот человек действительно способен наказать любого обидчика своей дочери.

Молодой человек никак не мог поверить, что Борис Семенович (отец Веры) действительно может ему навредить. Но когда Паша пошел в сарай за водкой, он увидел там бетон в миске. В нем застряла чья-то обувь. Открывшаяся перед ним картина сильно напугала парня. Он начал подозревать, что работа отца Веры на заводе – это лишь прикрытие для преступной деятельности. Паша попытался поговорить об этом со своей возлюбленной, но ему не удалось ничего выяснить. А когда педагог случайно услышал разговор отца Веры по телефону, у него и вовсе округлились глаза и затрепетало сердце. Откроется ли главному герою тайна и признание отца? Смотреть онлайн, что же там происходит на самом деле, можно у нас на сайте Киного.

Смотреть Можете звать меня папой 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив