» » Приди и найди меня 2016 фильм

Рекомендую смотреть Приди и найди меня 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Приди и найди меня 2016 фильм смотреть онлайн

Come and Find Me
WEB-DL
22 ноябрь 2016

Приди и найди меня 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Драма
  • В ролях:
    Аарон Пол, Аннабелль Уоллис, Гаррет Диллахант, Валери Тиан,
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
200
0 0
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Однажды в жизни Дэвида произошла роковая встреча с красивой и обаятельной Клэр. Герой убежден, то что его выбор правильный и именно с ней он должен провести всю свою оставшуюся жизнь в фильме Приди и найди меня 2016. Их отношения стремительно набирали обороты. И вот они уже начали жить вместе и строить планы на будущие. Но оказалось им не суждено было сбыться. Дэвид целиком и полностью доверял возлюбленной. Он даже помыслить не мог, что она может его обманывать. Чувства затмили его разум и в итоге сломали жизнь. Однажды наш герой по возвращению домой замечает, что его девушка ушла. Он на 100% уверен, что Клэр просто так бы не исчезла, не сказав ему об этом ни слова. Поэтому Дэвид решает, что ее кто-то похитил онлайн. Он без раздумий, сломя голову пускается на поиски возлюбленной, но искать ее бесполезно. Девушку на самом деле не похищали, она просто ушла от сожителя, тогда, когда ей этого захотелось. Кто знает, может она и не любила его вовсе. Клэр все это время жила двойной жизнью в хорошем качестве. Ослепленный чувствами Дэвид, не понимает, что возлюбленная просто не хочет с ним больше общаться и видеться. Он думал что она с ним по любви. Но он обезумел от любви к ней и не может просто отказаться от девушки, даже если она этого сама хочет. Герой готов пойти на самые отчаянные поступки в погоне за возлюбленной. Увенчаются ли успехом поиски девушки Дэвидом? Смотреть можно на Киного бесплатно.

Смотреть Приди и найди меня 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив