Рекомендую смотреть Я тебя жду 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Я тебя жду 2016 фильм смотреть онлайн

Neol gidarimyeo
error
30 ноябрь 2016

Я тебя жду 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Драма
  • В ролях:
    Ким Сон-о, Щим Ын-гён, Юн Джэ-мун, Чон Хэ-гюн
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
229
+1 1
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Главная героиня киноленты – девушка по имени Хе-джу. Она осталась без отца в свои семнадцать лет в фильме Я тебя жду 2016. Он работал копом и трагически погиб в процессе исполнения опасного задания. Мужчина так и не смог засадить в тюрягу серийного убийцу, за которым вел охоту. Но, к счастью, начатое героем дело довели до конца в хорошем качестве его коллеги. Они засадили в камеру того маньяка на целых пятнадцать лет. Теперь жители города в безопасности. С тех самых пор началась тщательная подготовка мести преступнику, по вине которого умер отец главной героини. Девушка твердо намерена лично свершить правосудие. Она считает, что убийца заслуживает страшной смерти, за содеянное им. Пролетели годы и маньяк, отмотав свой срок, вышел на свободу бесплатно. Вот только такие люди редко меняются, а это значит, что вскоре он возьмется за старое. Видимо именно так и произошло, ведь в городе возобновились убийства, которые имели знакомый характерный почерк. Вот только убийца не знает, что в спину ему дышит смелый и уверенный детектив. Кроме него маньяку так же стоит опасаться нового врага, который уготовил ему страшную участь. Девушка повзрослела и намерена совершить возмездие за убийство ее родного человека, ведь таких поступков не прощают. Девушка затеяла опасную игру против преступника. Суждено ли свершиться долгожданной мести? Кто же в итоге станет жертвой – маньяк или Хе-джу. Смотреть можно онлайн на сайте Киного.

Смотреть Я тебя жду 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив