Рекомендую смотреть Я – Болт 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Я – Болт 2016 фильм смотреть онлайн

I Am Bolt
BluRay
6 декабрь 2016

Я – Болт 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Спорт
  • В ролях:
    Пеле, Неймар, Серена Уильямс, Asafa Powell, Себастьян Коу,
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
1 114
+3 3
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Большое колличество фильмов снято о спорте. Точнее не о конкретных его видах, а о великих спортсменах и их неимоверных достижениях. Над созданием этой киноленты работали Гейб и Бенджамин Тернеры. Фильм Я — Болт 2016. Посмотрев ее вы узнаете интереснейшие факты о жизни Усейна Болте, который появился на свет и вырос на Ямайке. Главный герой единственный в своем роде спортсмен в хорошем качестве, который выиграл спринтерские дистанции на целых три раза подряд на Олимпийских играх. Этим потрясающем спортсменом восхищался и Лондон, и Пекин, и Рио. По сегодняшний день никто из спортсменов не может разгадать, в чем же заключается секрет этих просто не человеческих способностей. За время своей карьеры Болт установил восемь мировых рекордов. Он стал лучшим спринтером всех времен в Майями. Фильм создан по типу микса трансляций и архивных данных онлайн. Сведения, с которыми вы ознакомитесь смогут в полной мере показать кто такой на самом деле Болт и как он смог достичь таких вершин в спорте. Благодаря этой киноленте посмотрите на спортсмена не только глазами восхищенных зрителей или друзей героя, но и достаточно успешных спортсменов. Часть информации о себе чемпион попробует донести сам, но все же оставит за собой много вопросов. Удивительно, но оказывается, что спортсмен мирового уровня очень любит полентяйничать и поваляться дома на диване с пивом и чипсами за просмотром какого-нибудь фильма. Но это вовсе не мешает ему проявить силу воли и снова отвоевать титул лучшего в своем виде спорта. Как Болт шел к своей заветной мечте? Что ему довелось пережить, и чего он в итоге достиг? Смотреть бесплатно на Киного.

Смотреть Я – Болт 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив