» » Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016 фильм

Рекомендую смотреть Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016 фильм смотреть онлайн

BluRay
18 декабрь 2016

Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Комедия
  • В ролях:
    Белен Руэда, Диего Перетти, Эдуард Фернандес, Мария
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
105
0 0
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Изабель, которая в последнее время начала сильно сомневаться в том, что она когда-либо станет известной и популярной актрисой. Фильм Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016. А ей так хотелось, что бы фанаты просили автографы и фото со звездой, а режиссеры изо всех сил пытались заполучить ее для съемок своих фильмах. К огромному ее сожалению ничего подобного не происходило. После того как женщина засветилась в нескольких кинокартинах, ее начали узнавать на улице но слава в хорошем качестве была быстротечна. С ней не хотели работать в театре, так как таких как она было много, и если будет стоять выбор между ней и актрисой по моложе то естественно выберут молодую девушку. Все это очень расстраивало героиню, но она не отчаивалась и регулярно ходила на разные пробы. Она искренне верила в то, что благодаря здоровому образу жизни и занятием фитнесом, она выглядит гораздо моложе своих лет, но ролей все равно было не видать. К этим неудачам присоединилось еще и то, что героиня последнее время ничего не успевала и часто обо всем забывала онлайн. Она опаздывала на автобус, раздражая этим мужа, забывала вызвать сантехника, также из ее головы напрочь вылетало, что нужно купить в магазине. На всем этом фоне ее красота терялась. Изабель неоднократно доставала мужа вопросом о том, почему он, работая у своей бывшей жены, ни как не может у нее выпросить хотя бы одну роль. Мужчина ей отвечал, что он совсем не видит в ней актрису, ведь она для него жена. По сценарию ее супруга должны были снимать фильм. Для подбора актера на главную роль Изабель пригласила к себе на ужин одного из претендентов. Но все пошло совсем не так как планировала женщина. Смотреть бесплатно можно на Киного.

Смотреть Ночь, когда моя мать убила моего отца 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив