» » Не говори мне «Прощай!» 2016 фильм

Рекомендую смотреть Не говори мне «Прощай!» 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Не говори мне «Прощай!» 2016 фильм смотреть онлайн

error
19 декабрь 2016

Не говори мне «Прощай!» 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Детектив
  • В ролях:
    Даниил Лебедев, Елизавета Шукова, Игорь Денисов, Александр
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
109
0 0
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Деревенская девочка Таня достаточно сильно отличалась от своих сверстников. Ее звали дикаркой, а все потому, что героиня любила бродить по лесу со своим дедушкой-лесником, который регулярно рассказывал увлекательные истории о жителях леса. Фильм Не говори мне «Прощай» 2016. Данное детьми прозвище девочку совсем не волновало. К сожалению Таня была сиротой и дед воспитывал внучку в одиночку бесплатно. Когда девочка подросла, она начала встречаться с юношей по имени Андрей. Он был хорошим, работящим парнем, который ранее хорошо учился в школе. Ныне он работает на лесопилке, с целью подзаработать денег. Отношения этих молодых людей не одобрял дед Тани, который был уверен, что Андрей такой же, как его отец и поэтому он вскоре превратиться в негодяя, под стать папаше. Выбор парня не нравился и его родителям, ведь на их мнение сын мог найти партию и лучше, чем эта сирота. Но влюбленные совсем не слушали родных и уже занимались активной планировкой совместного будущего в хорошем качестве. Они делали многое ради любви. Однажды к дедушке Татьяны пришел юноша, который сказал, что его направили в заповедник для написания научной работы, объясняя это тем, что в этом месте он может больше узнать о животных, обитающих в лесу. Пожилой мужчина очень тепло принял гостя и даже составил его жить у себя дома. Дед приложил максимум усилий, что бы его внучка обратила внимание на этого положительного молодого человека. Андрей оказался очень ревнивым. Увидев, как Таня ходила под руку по деревне с городским парнем, он закатил скандал. Его очень возмутило, что не порвав отношения с ним, девушка начала новые. Смотреть бесплатно можно на сайте Киного.

Смотреть Не говори мне «Прощай!» 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив