» » Позор моей дочери 2016 фильм

Рекомендую смотреть Позор моей дочери 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Позор моей дочери 2016 фильм смотреть онлайн

My Daughter's Disgrace
WEB-DL
30 декабрь 2016

Позор моей дочери 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Драма
  • В ролях:
    Элизабет Рём, Тиера Сковбай, Дэвид Льюис, Джоделль Ферланд,
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
150
0 0
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Главная героиня фильма считала, что ее парень Трой просто без ума от нее. Но девушку терзали смутные сомнение по поводу степени откровенности ее молодого человека. Фильм Позор моей дочери 2016. Однажды, она залезла в его мобильный телефон, где и увидела возмутительную переписку. Оказалась, что ее парень уже длительное время общается с какой-то девушкой. Само собой, героиня не могла оставить этот инцидент без внимания, поэтому она закатила грандиозный скандал. Парень сильно разозлился и сказал, что она не имела ни какого права влезать в его собственность. Когда девушка спросила его о том, почему он не убрал из мобильного откровенные фотографии в хорошем качестве с героиней, то в ответ услышала, что парень просто позабыл об этом. За тем он удалил фотографии в ее присутствии. Маме Рэйчел уже изрядно надоело выслушать крики дочери, поэтому она навсегда выгнала парня из своего дома и жизни дочери. Но уже на второй день, когда девушка пришла на работу в кафе, то разные абсолютно не знакомые парни стали нагло приставать к ней онлайн. Отвадить их, смог друг Рэйчел по имени Райан. Позже он продемонстрировал девушке ее собственные фото в нижнем белье и без него на одном из сайтов. Оказывается Трой, без ее ведома и согласия, разместил их на этом источнике. Героиня поведала обо всем маме. Та успокоила дочь, сказав, что обратится к администратору сайта и прикажет ему удалить фото, а если он откажется, то она подключит адвоката. Над героиней смеялись девочки, так же к ней приставал мужчина в возрасте. Рэйчел начала уже думать, что этот кошмар никогда не закончиться. Смотреть бесплатно можно у нас на сайте. Так же смотрите фильм Хуже, чем ложь 2016

Смотреть Позор моей дочери 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив