» » Кузнец моего счастья 2016 фильм

Рекомендую смотреть Кузнец моего счастья 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Кузнец моего счастья 2016 фильм смотреть онлайн

error
19 январь 2017

Кузнец моего счастья 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Драма
  • В ролях:
    Анна Тараторкина, Илья Ермолов, Руслан Чернецкий, Галина
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
277
+1 1
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Главная героиня кинофильма – женщина по имени Валентина Зорькина. Многие говорят, что у нее дар и она хирург от Бога. Женщина способна провести удачно самые сложнейшие операции. Фильм Кузнец моего счастья 2016. Она всегда до конца боролась даже за самого безнадежного своего пациента. В отличии от нее, Антон Ковалев редко доводил начатое дело до конца. Ему было тридцать, а он до этого возраста не состоялся как личность и не определился со своим призванием онлайн. Родители полностью его обеспечивали. Он жил на всем готовом. На первый взгляд может показаться, что жизни этих двоих людей ни при каких обстоятельствах в принципе не могли пересечься. Но судьба решила иначе. Однажды Валя ехала на своей машине и случайно сбила Антона. Он получил сильную травму головы, потерял память. Документов при нем не было, поэтому его приняли за бездомного. Хирург уверенна, что амнезия временная и скоро пациент все вспомнит. Лечащий врач порекомендовал Антону умеренные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Героиню мучает совесть, поэтому она на свой страх и риск забирает мужчину с собой на дачу. В итоге героиня наполняет его жизнь смыслом и прекрасными новыми чувствами. Можно сказать, что он начал жизнь с чистого листа в хорошем качестве. Это все продлится совсем не долго. В скором времени Антон вспомнит всю свою жизнь до роковой аварии. Оказывается, у него уже есть девушка, и он обещал ей свое сердце. Как теперь будет складываться судьба героев? Вернется ли мужчина к своей прежней жизни и пассии или останется вместе с Валей? Смотреть бесплатно можно на нашем сайте. Так же посмотрите фильм Лунный свет 2016

Смотреть Кузнец моего счастья 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив