» » Моя революция 2016 фильм

Рекомендую смотреть Моя революция 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Моя революция 2016 фильм смотреть онлайн

Ma révolution
error
24 январь 2017

Моя революция 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Драма
  • В ролях:
    Лубна Азабаль, Ахмед Бенаисса, Самир Гесми, Анамария
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
212
+2 2
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: В центре сюжета находится мужчина по имени Артур. В его жизни наступил очень тяжелый период, ведь проблемы настигли героя и на работе, и в личной жизни. Фильм Моя революция 2016. Девушка, с которой у него были серьезные отношения, заявила, что герой ее не устраивает, и она намерена найти себе более достойного мужчину в хорошем качестве. Ей кажется, что супруг является самым обычным неудачником, неспособным на решительные действия. Поэтому она принимает решение вместе с ребенком съехать с общего дома. Далее был развод. Постановление суда запретило герою видеться с родным сыном. Эта не вполне адекватная женщина считает, что просто обязана помешать общению ее мужа с ребенком, ведь она не хочет, что бы сын вырос таким же неудачником, как и его папаша. Но мужчина не намерен сдаваться, он будет идти до конца. Герой вынужден примириться со своими проблемами, и сосредоточить все свое внимание и силы на том, что бы добиться разрешения видеться с сыном. На работе у Артура дела обстояли не лучше. Его начальник частенько подшучивал над ним. С каждым разом подтрунивание было все язвительнее. По примеру руководителя, сотрудники тоже начинают подключаться к издевательству над бедным мужчиной бесплатно. Естественно, герой порядком устал от этого. Он хочет все изменить. Однажды ему выпал такой уникальный шанс. Артуру необходимо было отвезти важные документы. По дороге он подобрал попутчика-военного. В машине пробило колесо, и пассажир оказал помощь водителю. С этого момента все жизнь нашего героя постепенно начинает меняться. Смотреть онлайн на Киного. Так же смотрите Молчание 2017

Смотреть Моя революция 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив