» » Смерть моего отца 2016 фильм

Рекомендую смотреть Смерть моего отца 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Смерть моего отца 2016 фильм смотреть онлайн

WEB-DL
31 январь 2017

Смерть моего отца 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Боевик
  • В ролях:
    Джо Андерсон, Джон Шнайдер, Кендес Смит, Шон Броснан, Кевин
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
194
+2 4
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: В детстве Эшер просто обожал тусить вместе со своим старшим братишкой по имени Честер. Эти двое частенько обсуждали девчонок. Честер утверждал, что как только его брату удастся провести время с девушкой в неформальной обстановке, то это навсегда останется в его памяти, а после он всегда будет стремиться вновь, переспать с той же самой или другой пассией. Естественно, Эшер безоговорочно верил словам брата. Как-то раз Честер предложил мальчишке пойти вместе с ним к его девушке. Он обещал, что у парнишки даже будет возможность понаблюдать за самим процессом полового акта. Герой сразу же согласился, так как он ранее ничего подобного не видел в своей жизни. Парнишка стоял на улице и мерз, но холод его не беспокоил, так как он наблюдал довольно необычный процесс, в котором участвовал его родственник и девушка. Мальчик просто не мог отвести от этого действа глаз. Он не сдержался и сунул руку себе в штаны. Неожиданно он упал на землю и потерял сознание. Это с мальчиком сделал отец ребят. Сначала он отбросил Эшера как можно дальше, а за тем начал жестоко избывать Честера, приговаривая, что тот не имел права спать с его любовницей. Честер попытался успокоить папашу, но ему это не удалось. Мужчина так сильно изувечил сына, что парень в скором времени умер. После этого жуткого случая, у нашего героя пропал слух. Когда же он узнал, что его отец выходит на волю из-за прилежного поведения, то парень решил отомстить за смерть брата и прикончить папашу. Эшер был вооружен до зубов. Теперь ему лишь оставалось приблизиться к отцу. Смотрите так же Без тебя 2 2016

Смотреть Смерть моего отца 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив