Рекомендую смотреть Я Джо 2016 фильм онлайн на Бобфильм, Киного, Колдфильм,Баскино, Бигсинема, Гидонлайн или Кинокрад полностью бесплатно. И не забудьте написать свой отзыв после онлайн просмотра.

Я Джо 2016 фильм смотреть онлайн

WEB-DL
15 февраль 2017

Я Джо 2016 фильм
Смотреть онлайн
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Фильмы 2016 года / Детектив
  • В ролях:
    Laurent Malaquais, Кари Элисон Ходж, Erik Niel, Меллисса
  • Перевод:
    Полный фильм на русском языке для Ipad, iphone и Андроид

0
44
-1 1
Сюжет фильма на Kinofilm-hd.net: Иногда лучше не раскрывать свою личность и свое прошлое перед окружающими людьми. Так же не стоит совершать насилие над своей личностью и пытаться ее изменить. Ведь это далеко не всегда может привести к положительным результатам. Данный кинофильм поведает об истории одного профессора, которому сделали довольно необычную инъекцию. Этот препарат должен был вернуть героя к его предыдущей жизни, но не понятно, хочет ли этого сам мужчина. Главного героя зовут Джо. По профессии он квантовый физик. Он непосредственно занимается наукой и находится в самом центре технического прогресса. Он образованный и умный человек, которому предстоит принять очень важной и серьезное решение. Героя смело можно назвать светилом науки, которое активно двигает ее вперед. Вот только не все одобряют его действия. Есть такие люди, которые всячески хотят остановить прогресс. Именно поэтому герою сделал укол какой-то шаман. Согласно планам злоумышленников, после инъекции профессор должен был забыть всю свою работу, достижения и вернуться на родину. Он вновь стал бы самым обычным рядовым человеком. Но хочет ли этого Джо? Готов ли он к таким переменам? В итоге наш герой уезжает в Лос-Анжелес из-за одурманивающего средства злоумышленников. В этом городе ученому придется принять ряд ключевых и принципиальных решений, поскольку из этой западни вырваться довольно сложно. Кто стоит за всем этим? Кому помешал герой своими действиями и открытиями? Как дальше будет складываться судьба героя? Возвратится ли он, в конце концов, в науку? бесплатно смотреть можно фильм на Киного Охотница с орлом 2016

Смотреть Я Джо 2016 фильм на русском языке бесплатно

Комментарии 0
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив